Гульнара Бекишева

Как снять утеплитель под капотом ваз 2110 ?

Подтекают шланги которые идут на печку, хочу разобрать, поменять хомуты и на герметик (шланги мягкие, не дубовые, то бишь еще послужат) Как снять утеплитель? вот эти верхние винты открутил 4шт, и еще вроде как две гайки там внизу, так? Боюсь открутить че нибудь не то) )

Людмила Антонова

Под вакуумом половинки еще между собой соединяются
и вроде еще вакуум заслонки заборного воздуха на ней закреплен

Луиза Никонорова

откручивай хуже небудет) ) только на место всё поставь потом,

Пётр Соколов

оооо, вспоминаю этот ад, руки все обдерешь и поцарапаешь по самые плечи... надо быть гинекологом!