Катюшка

дым из под капота 2110

ехали вроде все нормально включили печку на максимум и ехали так же все норм. потом случайно перегазовал и первую со второй передачей не тянуло а потом повалил дым не густой а типа пара. ваняло жженой пластиком. через 15-20 минут поехали вроде все нормально только первую и вторую опять не тянуло. . под капотом запах до сих пор остался. кто поможет?

Ка
Капитолина

сцепление подгорело

Илья Кожанов

90% сцепление

Алексей Спинка

На машину денег хватило, а на научиться ездить не хватило?? ? Сцепление спалил.