Маргарита Камынина

Сильно дымит поможет ли раскоксовка маслосъемных колец ваз 2110

Сильно дымит когда газуешь, на холостых не сильно заметно. Масло ест на 200км 1 литр, свечку во втором цилиндре закидывало маслом, сапун дымит и от туда тоже идет масло (немного) также и из шупа масленого выдавливает масло. Голову делали не так давно, так что дело видимо в маслосемных кольцах. Компрессия 10,5; правда когда мерили не открывали заслонку Так вот вопрос состоит в том, поможет ли раскоксовка или скорее всего что кольцом вообще хана? Заранее спасибо

ВАЗ 2110!!!!

Если не чем подсказать, то не надо писать чушь!!!

Динара

Поможет выбросовка на свалку.

Алексей

если кольца закоксовались, то помочь может, а так скорее всего износ ЦПГ, либо мандовошкам кирдык
у меня маз меньше жрет, хоть и турбина кидает масло

Надежда Морозова

Нет, только "капиталка" при таком расходе масла.

Александр Кошевой

попробовать конечно можно, но под замену масла... если не поможет, то только вскрытие.

Мария Мальнева

меняй кольца, может быть поможет, я на них думаю!!!

Karisha Akopyan

не поможет, меняй движок или делай капиталку! таз полюбому 2000г. в.

Р Сабиров

>> "Масло ест на 200км 1 литр"
Не трать время и деньги на раскоксовки и прочие шаманства.
Двигателю хана. На капиталку. .

>> "Голову делали не так давно.. компрессия 10,5"
Гаражного мастера на кол.