Ss
Sssss

Идет дым после замены колец...

Поменял кольца на машинке. После замены обкатал пока киломметров 300. После 150 км где-то, почему-то начал идти дым из трубы (т. е. как будто масло горит) . Идет не все время, а когда на гору заезжаю например.. . Сначало не обратил внимания, т. к. в бачке было чуть больше положенного уровня масла, но теперь вроде лишнее сгорело, но дым всеравно продолжает идти. Нормально ли это? ? Обкатывая не даю оборотов больше 2500 и езжу со скоростью не выше 60км/ч

Дереник Ягутян

а кольца маслосьемные случайно не 3х компонентные были?

Михаил Фролов

В каком бачке? Про какой пепелац разговор?
Замена только колец-трата времени и денег.
Езжай к проверенным мотористам (по отзывам) и капиталь мотор!