Рыжая Пушистая

погнуло клапана. после замены дымит синим дымом и ест масло. что делать

опель астра 99года 1.6

Janna Carapencova

когда клапана новые ставил поршневую смотрели? лада приора-порвался грм поменяли клапона.. . пока ехал домой масло сожрало очень дохера и бензина 2 ведра. . в итоге-мне поменяли только впускные клапана и на поршневой 2 кольца смещены в один.. . поменяли клапона+поршневую и всё в порядке обошлось вместе с запчастями 25000

Андрей Полтавский

капиталку делай, а уже вскрытие все покажет