Алена Киевская

масло не ест не чернеет не дымит 5-6 оч. во всех цилиндрах

но все клапана не могут сразу пропускать и если были кольца она бы масла ела дымила

Наталья Игумнова

нагар на клапанах

Ирина Кургузова

да и ответить не чего какая то заколдованая машина мож само пройдет или манометр врет другим проверь компрессию

Альберт Ломанов

5-6 это очень мало! Нужно приблизительно в два раза больше!

Николай Шумейко

30 грамм масла в цилиндры-компрессия не изменится-клапана, изменится-поршневая, еще как вариант-сам компрессометр-у меня такая фигня была-доверяй но проверяй...

Анна Берне

Надеюсь вы про дизель, тогда это супер!!!!