Роман Зыков

Почему Mazda 6 3.0 v6 Американка ест масло...

Собираюсь брать Mazda 6 3.0 v6 222л. с. Американка, но владелец мне сообщил, что она "потребляет" масло примерно 4л на 8-10 т. км и говорит это норма для Американцев. Это норма для Америкосов, или все таки проблема с двигателем?

Лена Смирнова

В среднем масла должно хватать на 10-15 тыс. км, далее замена масла и фильтров.. . У каждой машины по-разному, посмотрите инструкцию на авто.

Р.
Роман ....ov

думаю это проблема

Оксана Григорьева

Это не норма, это полный бред. 4 литра! от замены до замены. Движку делать 200%