Елена Еремина

авто ест масло

Ваз 09 ест очень много масло, Компрессия 12 12 12 9 мысль что прогорел поршень, но она не дымит, с таким расходом как паровоз должна! Через какой сальник может пробивать масло при работе двигатель?

Наталья

колец маслосъёмных уже нет. 12 для этого двигателя уже очень много!

Alone Black Wolf

через маслосьемные колпачки

Taalai Orunbaev

меняй маслосъемные колпачки))

Александр

лужи масляной под ней не бывает при стоянке?

Анастасия Балыбина

Лавр можешь еще до кучи плеснуть, хуже точно не будет!

Nina Rudnaya

1.Колпачки 2. Не достаточный тепловой зазор клапанов в цилиндре где 9

Геннадий Ветров

--может сальники. под авто не течет масло? или где нибудь еще.