Валерий Новиков

какое масло лучще залить если двигатель сильно ест масло

Андрей Шкилев

сделать головку и поменять поршневую гораздо выйдет дешевле

Юлия

капиталку лучше сделать, ну либо ещё чутка покататься и новый движок искать.

Мария

Капиталить надо.

Юлия Забелло

Напрашивается ответ - более вязкое (густое) .
Но правильно устранить причину.

Возможно, износ масло-съемных колец.

Калипсо

нигрол епта
ЗЫ для начала надо узнать почему он его есть, возможно просто залегли колечки и все вылечится заливкой лавра ( попытка не пытка) или же как вариант маслосъемные колпачки, замена которых стоит тоже недорого.

Александр Цёмкало

Если масло ДВС ест. то замена не порможет.

Кирилл Егоров

Это всё равно что если у Вас понос - затыкать жопу пробкой от шампанского ...Движок надо ремонтировать ...

Татьяна

http://stroiavtotreid.com/oils

Онлайн-консультация