Talin Tatuev

Чем отличается мото от авто масла?

Почему мото в 3 раза дороже?

Maftunjon Ilashov

большинство мото с двухтактными двигателями

Ольга Булатова

авто не горит

Санжар Сагындык

для мото не редки обороты двс 12-15 тысяч, т. е примерно в три раза больше, чем у авто. так же не редкость, когда двс и кпп обьединены общим картером, т. е и трансмиссия и двигло смазываются одним и тем же маслом.
отсюда и требования к маслам для мото.... гораздо выше....

Mehroj Fozilov

Вообще ничем. Но бывают высокооборотистые двигатели на мото (15 000 об в мин) . В этом случае масло с машины не подойдёт. Да и не каждое мото масло подойдет.