Рустам Парпибаев

для тех кто разбирается в мото/авто

возможно ли установить лимит на мотоцикл, то есть у меня 450 кб. см, можна ли сделать так что б при нажатии одной кнопки у меня становилось 50 кб. см и обратно?

Nyuta Severinova

можно ограничить скорость.... это ты гибдд наипать хочешь что ли ?

Тигран Пртавян

Для этого есть педаль скорости! Ну на авто - пример !

авто 200 коней! Ты едешь 60 км - 2000 оборотов ) Авто в данном случаи едет на 80 конях -например !
И чем ближе стрелка тахометра к максимальным оборотам! Тем авто больше отдает тебе сил! все 200 коней! Думаю на мото также )
Дядька один рассказывал )