Марина Лаврухина

????вопрос для тех кто разбирается в авто магнитолах!

Подскажите что сделать магнитола при не заведенной машине работает отлично, но при запущенном двигателе начинает экран мигать и не видит флешку работает только aux и радио магнитола mystery mmr-313!авто, газ 3110!

Ясно! Спасибо !

Наталья Макеева

с питанием проблемы
генератор "шумит", или диод пробит в генераторе

Михаил Поборуев

Проникает переменная составляющая в питание или помехи от свечей зажигания, пробивают высоковольтные провода. Наиболее простой способ для начала поставить помехоустойчивые свечи и фильтр питания перед подачей напряжения на магнитолу.

Галина Майорова

магнитолу подключить от АКБ напрямую через пред-ель