Виктория

Вопрос для разбирающихся в авто

Народ, вот скажите мне, возможно ли поставить двигатель от ламбарджини на запорожец и поедет ли он вместе с ним? Сможет ли он набрать максимальную скорость? Что с ним станет? Скажите пожалуйста, мы с другом поспорили, и дайте разложенный ответ

Ирина Никитина

Теоретически-можно. Но из Запорожца придётся сделать Ломборджини. Подвеска не выдержит такого веса, трансмиссия не выдержит такой нагрузки и ещё масса подобных "не выдержит".