Ф.камень

вопрос тем, кто разбирается в технике

Как можно уделать дисковод в музыкальном центре? Проблема: при закрытии лотка, он как буд-то застревает и открывается заново. Не закрывшись на половину он открывается плюс к этому, если удасться закрыть, проблема может возникнуть при выборе диска. (их 3 на дисководе) нажав на нужный, он так-же погудит, стоя на месте и откроется. Одним словом геморрой! Как можно устранить проблему?

закрыть его и выбрать нужный диск удается чуть ли не с 5-6 раза!!!

Музыкальный центр вот такой!

Анюта Круглова

Понеси в мастерскую -- ремонт сложный - на пальцах не объяснишь

Елена Левина

Тут надо электронщика.