Борис Зимин

Кто разбирается в технике или электричестве! ПОМОГИТЕ!

Что у меня есть показано на картинке

Как мне сделать что динамик заработал!?

Мария Нургалиева

Ну и что дальше? Купи уже лучше всё с колонками .

Сайфулло Насридинов

Штепсельная вилка 220 В, миниджек 3,5 обмотанный скотчем.. ) автомобильный динамик...))

Арина Сизова

Динамик, кабель для разетки и стерео провод для ауди. У Вас не показано куда идёт провод на 220 вольт.

Валя Исаева

Резистор, блок питания, усилитель, источник звука иззолента, пояльник

Ксения Маклакова

подсоеденить оный к источнику звука

Алишер Назаров

Чтобы динамик заработал нужно:
- воткнуть миниджек (аудио разъем) в гнездно любого аудио-устройства (например гнездо аудио карты компа)
- включить само аудио-устройство
- если не работает, проверить целостность провода "миниджек-динамик"

Aнюта

Выброси - брахло это, сейчас в мусоре есть морально устаревшие музыкальные центры исправные.

Ан
Анна

если правильно припаял, воткни миниджек в любой аудио разъем 3.5 мм ) на компе есть аудио разъемы ..

а вилка не нужна