Хикмат Уринбаев

достаточно ли промыть движок мото промывочным маслом один раз?

Промыл сегодня -вылилась какая то жуткая жижа. Надо ли еще или нет?

Asatur Ichmelyan

ИМХО.... Двигатель лучше этими субстанциями не промывать.... А просто залить масло и сменить его после 100км пробега.... И залить свежак который сменить уже согласно регламенту...))

Александр Грачёв

Никогда! Никогда не заливай это Г. в мотодвигатель! Они после него долго не живут! Просто меняй масло почаще!

Виктория Бойкова

Могу посоветовать другой способ.
Временно перейди на минеральное масло.
Меняй масло через каждые 300 - 500 км пробега.
Раза 4 сменишь - внутри двигателя будет чистота.

Иринка Музыка

а теперь представь: слить всё с движка невозможно в принципе (карманов там несчитано - даже переворачивать смысла нет) , часть этой шняги осталась в движке.. . ставите новый фильтр. и куда осядет эта шняга? правильно - на нём родимом и осядет. может просто лить хорошее масло? и дешевле будет - чест слово.

Дмитрий Ленивкин

чем больше тем чище если карман позволяет

Геннадий Полковников

Двигатель лучше вообще не мыть, так как сальники побегут, замены их встанет в денежку

Масло для двигателя