Елена Печенина

что может выть под капотом с стороны водителя, ваз 2110 . с выжитым и не с выжитым сцеплениям, до этого ...

Пополил сцепления немного застял в снегу, после этого проехал еше 20-30 км, заглушил на 10 мин. после этого появился вой и сел аккумулятор.

Алексей

может волк

Иг
Игорь

может животное какое воет? которое педали под капотом крутит?

Евгений

если и с выжатым и с невыжатым, то только мотор... .
если сел АКБ то гена капут... .
выжимной и КПП в случае с выжатым и не с ввыжатым сцеплением должны менять звук.. .
хотя если нет зазора в выжимном, то и он тарахтеть/выть может....

Илья Рабенко

Ну так глянь под капот. Может ремень воет.

Евгения Ермолаева

сцепление не только спалило и деформировало. отсюда и вой