Галина Галчонок

ну еще от того Стрелкова Гиркина о "великих победах говняной армии рф " В районе юго-восточнее Изюма ВСУ продолжает неторопливо очищать территории по левому берегу Северского Донца, продолжая пока прочно удерживать город Лиман (Красный Лиман) и южный (более высокий и удобный для обороны) берег указанной реки. Южнее Изюма РФ войска сумели добиться тактического продвижения, постепенно и небыстро приближаясь к трассе Барвенково-Славянск. Бои идут в районе крупного села Долгонькое и западнее - в районе Сулиговки. По состоянию на вчерашний вечер - о прорыве фронта противника в этом районе речь все-таки не шла. В районе южнее Марьинки (сильно укрепленный противником юго-западный пригород Донецка) подразделениями ДНР также достигнуты тактические успехи в районе н.п. Новомихайловка. Но само село пока остается за ВСУ. По другим районам свежей информации не поступило. шёл третий месяц блицкрига ....

–5
Ответы
Анатолий Иванов

Читаю и вижу,что в оценке противника вы пошли дальше советских и гитлеровских военных.Ни один из советских не назвал Вермахт,говённым. Браво,Галина!

Игорь Чекмарев

Порядочная женщина не станет опускаться до оскорблений армии РФ - они молодцы и любят Россию...

Галина Галчонок

рф армия- армия ,насильников, педофилов, убийц ,мародеров,

Игорь Чекмарев

Исходи желчью дальше. У нас в одно ухо влетело, из другого....

Галина Галчонок

оно и понятно -дырка в голове ...

Игорь Чекмарев

Да нет, у меня образование хорошее и окружение не чета тебе...

Галина Галчонок

одно другому не помеха

Михаил

Стелков просится на фронт..... Как считаешь, что с вами будет, если он добро получит?)

Наталья Демешина

Развалитесь на части...и можете под Польшу лечь...добра вам в этом!

Зиннур (Октябрьский)

А потом фашистская армия подошла к Москве и получила в лоб.

Алекс С

да здарствует красна армия уа)

Ви
Виктор

даже до него начало доходить

Слуга Государев

Фашисто добьем по любому

Борис Толстошеин

🖼

Милош Йованович

дурдом.