Живу Для Тех.кому Нужна...

Что толку делать пластическую операцию?!.? Фасад обновить. а канализация все-равно старая!!!?

Ответы
Павел Павлович

Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо,
Сметану в рот, на лоб, на грудь,
Клубнику, мёд с орехами-под глаз.
Немножко пирсинга на ноздри, руки, ноги,
Зашёл сосед и рухнул на пороге. На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Спасибо-хорошо сказано

Павел Павлович

Пожалуйста.Свет мой, зеркальце, скажи, То неужто миражи? Тут мешки, а там морщины… По какой же ты причине Кажешь мне не то, что надо! Может что тебе в награду Нужно срочно задарить? Ну хорош меня казнить! Я ж милее всех на свете — Это скажут мои дети. Что старею — это чушь, Скажет мне любимый муж. Так что не фиг обижать! Вот рукой поправлю прядь, Там подкрашу, там мазну — Снова я в тебя взгляну… Ты дружок мой не чуди, Самомненью не вреди! Ладно, солнце, надо спать. Завтра снова мир спасать!

Михаил Гоноболев

Как старший по дому согласен целиком и полностью . сначала канализация , потом проводка , затем починить текущую крышу . И вот тогда придёт по времени ремонт фасада .

Живу Для Тех.кому Нужна...

да. и все нужно

Михаил Гоноболев

но по очереди и в своё время .

Сергей Дубовик

И вентиляция и всё прочее. Достойную старость люди понимают и уважают. А семидесятилетним "красавицам" с туго натянутой кожей в спину хихикают.

Живу Для Тех.кому Нужна...

согласна-сама против этого..

Константин Малахов

точно! Так канализация еще долго прослужит, а фасад через год может осыпаться! Сейчас что строители, что врачи - все бывшие знатные чабаны...

Александр Захарьин

специально для канализации наша отечественная промышленность освоила выпуск памперсов и прокладок, так что вопрос вполне решаемый

Живу Для Тех.кому Нужна...

Фасад обновить. а канализацию памперсами обмотать? 😄

Александр Захарьин

ну да, чтоб не текло

Василий Корябкин

пластику пусть делают пугачевы выходи из депрессии физо по утрам банька два раза в неделю подруги раз в неделю и все будет хорошо

Живу Для Тех.кому Нужна...

хороший совет- я сама противница этого...

Василий Корябкин

тогда вперед и по командировкам перестанут ездит

Живу Для Тех.кому Нужна...

работа такая..другой нет

Василий Корябкин

ну да в таком возрасте я сам хотел поменять вежливо вы нам подходите но у нас много разъездов и т.д. обидно

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо за участие.. 🌹

Василий Корябкин

не за что сам такой

Валя Гущина

сейчас все так заботятся о своем здоровьи, питание оздоровительное и правильно. что все как часы работает.

Живу Для Тех.кому Нужна...

и о внешнем виде

Валя Гущина

Есть переколотые до не узнавания барышни, но у кого позволяют средства, вполне прилично

Валя Гущина

Не будем сдаваться. ухаживать за собой подручными средствами и смотреть на мир с оптимизмом.

Живу Для Тех.кому Нужна...

верно-спасибо

Валя Гущина

Будьте здоровы и любимы.

Анатолий

чудненько подмечено!... Да и вид "со двора" - сплошные стяжки и жгуты, растягивающие спереди фасад...)))

Елена Коржова

Точно. Изменись внутренне, измени свое отношение к себе и людям, и операция не понадобится.

Дмитрий Иванов

забивается порой,и какашки наружу валят толпой :)не подумайте пошло,мне понравился вопрос

2S
200 Super Joke

Тьфу! Опять цитаты от этой плюгавенькой?! Причем на это раз даже и авторство присвоено...

Анатолий Изотов

Это я слышу от женщины?)))) Да вы ведь тратите на внешность больше чем мы зарабатываем)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

бедненькие вы наши... я вообще. против этого и состарюсь естественным путем...

Анатолий Изотов

А вас принудительно никто и не собирается старить, но от внешности своей яркой вы не откажетесь ни за какие коврижки)))

Живу Для Тех.кому Нужна...

Верно.Алексей.от своей внешности не откажусь-я такая.какая есть.пользуюсь косметикой.но пластическую операцию делать не собираюсь. и не так уж много муж тратит на меня денег...

Анатолий Изотов

Думаю что на пластику идут те у кого комплексы, либо действительно проблемы.

Живу Для Тех.кому Нужна...

да много людей с комплексами и проблемами-но живут же.потому что понимают. что своей семье они нужны и без пластики такими.какие они есть

Анатолий Изотов

Одна хотела удлинить ноги посредством хирургии. Кости вытягивают. Вообще больше не ходит. Ноги не работают. Так вот лучше кривые, но ходячие, чем длинные, но бесполезные.

Живу Для Тех.кому Нужна...

О чем я и говорю. Если мужчина любил свою жену молодой .будет любить и в старости такую.какая она есть.Но если нет- то увы...

Tatiana Auster

параллельно заниматься и канализацией)) чистки организма, правильное питание, спорт

Александр Андронов

Ну это как сказать ,с начало смотрят на внешний вид ,только потом что внутри. 😄

Александр Андронов

Найдётся тот(та) кому и понравится такой вид. 😄

Живу Для Тех.кому Нужна...

запрасто-в лесу...

Александр Андронов

Почему бы и нет ,это наверно так романтично. 😄

Игорь Бухтияров

Так вы попробуйте и фасад, и канализацию обновить без пластической операции!

Живу Для Тех.кому Нужна...

нормальный

Игорь Бухтияров

Ладно, ладно, мне почему-то кажется, что вы ещё передумаете!

Жомарт Кужахметов

это для мужчин которые любят внешность, а не внутреннюю красоту-красоту души

Татьяна Нестеренко (Купа)

у кого есть на обновление фасада. тот найдет и на обновление канализации

Константин Шубин

да уж, прям в точку А если обратится к проктологу по нашему к сантехнику

Владимир Демидовский

Наталья Алексеевна,Вы же понимаете,что и канализацию можно обновить...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Наталья Николаевна...понимаю.хотя сама ничего обновлять и делать не собираюсь

Владимир Демидовский

Извините,Наталья Николаевна. Я Вас поддерживаю...

Живу Для Тех.кому Нужна...

спасибо.состарюсь естественным путем

Алексей Григорьев

Ну что тут посоветуешь. Фасад все таки на виду. А канализацию не видно