Юл
Юлия

к чему сниться сперва ешь соль, а потом сахар

Сергей Гончаров

По соннику, сахар во сне может символизировать тёплые отношения между родными людьми, а также между близким человеком. Это может быть и отрицательный сон: сахар во сне предвещает какую-либо болезнь, которая основывается проблемой с сахаром в организме. Это может быть и сахарный диабет, и не сахарный ))

По другому соннику, сахар во сне предвещает подарок, который вы получите от знакомого человека (подарок будет съедобным), также к свадьбе кого-то из родных и близких людей))

Толкование данного сна не зависит от сюжета во сне. Сон толкуется по основному - по сахару.

Toppller Toppller

в жизни сначало будет печаль, затем радость

Евгений Сазонов

К мудрости и выгоде)