Эмиль Низамов

если рассыпал соль к соре а если сахар? к чему тогда

Геннадий Терёшин

Убирать придется капитально.... чтоб тапки не прилипали!))))

Кс
Ксюха

А если рассыпал приправу то к чему? Специи? Муку? Крупу?
Что значит "к чему"? Ни к чему! Если есть примета про соль, это не значит что и у всех остальных компонентов свои приметы

Алина Ярцева

Ох и получил-бы в советское время!

Ев
Евгений

это суеверие-соль-потому что раньше был дефицит соли.

Валерия Ш.

К сладкой жизни.

Андрей Силибаев

Ни к чему!!! Просто аккуратней быть нужно!

Елена

К сладкой ночи

Сергей Качалов

К радости и сладости!

Алексей Микус

сахар то же к соре я рассыпал знаю и поссорился с девушкой это было 9 девять лет назад. и так и не встречаемся хотя она очень хорошая

Марулька Мулька

Ни к чему, но когда рассыпают соль обязательно нужно несколькими крупинками сахара сверху посыпать, чтоб ссоры серьёзной не было, кстати мной проверено реально помогает!

Кристина Плечко

Сахар к смеху или веселью. у меня сбывается) )
а еще крошки со стола рукой сметать нельзя, тоже будет ссора.