Яна Герасина

Говорят если пересолила значит влюбилась, если соль рассыпала, то к соре. А если я переперчила? Перец рассыпала?

Р Сабиров

Во времена славян, перец был одним из средств которым нечисть отгоняли и хворь. Так что просыпали не переживайте так лучше будет злых духов отгоните а переперчили тоже не беда хворь, боятся будет.

Виктория Мусакаева

собирай и чихай на всё..)

Ксения Ткач

вас ждет жгучая стррррасть!