Галина Иванова

Пересолил, значит влюбился Чуваки, я салат греческий пересолил чуть-чуть, что делать?

То что я написала в мужском роде, не значит, что я парень, это значит что я твиттерский например

Татьяна Козлова

его вообще солить не надо. сыр фета делает это за тебя

Андрей Дзюба

добавьте ингредиенты - салата, правда, будет больше.

Ев
Евгений

Пробовать соус перед заправкой салата на вкус. . В салате соль уже не поправишь.. . только если промыть листья водой, гренки заменить.. . Ну как то так)))

Максим Терехов

Греческий салат/хориатики/вообще не солят. Вместо соли кладут сверху на крупно нарезанные овощи с оливками большой кусок соленого сыра. И все. Пересолил и пересолил-в следующий раз приготовишь без соли. Поверь, это очень вкусно

Марина Матвеева

Пересолил - значит влюбился, это точно. Теперь, как честный человек, ты должен на этом "греческом" жениться. Или замуж взять,,,,

Оля Семёнова

всё в дуршлаг и промыть холной кипячёной водой. без феты естественно

Юлия Усачева

Добавить какой-нибудь крупно нарезанный овощ, перемешать, овощ вытащить. Он возьмет часть соли. А вообще касательно салатов, если выделяется сок с солью его слить

Юлия

Скажешь, что греческий. А греки всегда все пересоливают....

Baha Baha

огурцов и помидоров добавить