Лиза Сафронова

Салат "Цезарь" и "Греческий" в чем разница? Или это один и тот же салат?

Игорь Дмитриев

цезарь с курицей или с креветкамив нем используются другой сырдругой соус

Дм
Дмитрий

ну вы сравнили однако. Цезарь то Римлянин . Итальянец однако (курицы, сыр, зелень) , а Греческий - они травку любили (овощи, масло оливковое, оливки) . разные салаты, зимой круто греческий)

Людмила Климанова

Большая разница-два совершенно разных по составу салата

Ма
Маришка

разница в том, что это совершенно разные салаты

Зайцева Анастасия

абсолютно разные салаты!

Павел

А я тоже их всегда путаю)))