Александр Мишкин

А как Вы делаете салат "Цезарь"?

Мы сначала варим (грудку, окорок), потом жарим судари из хлеба, в духовке. Затем в большую миску, мы ложем по отдельности туда чери, салатные листья, сухари и мясо. Затем майонез и ложкой размешиваем 🙂

Сухари***

Забыла про фитаксу)))

Лена Зеленина

Я как и вы делаю только грудку после варки обжариваю 2 минуты на сильном огне. попробуйте вместо майонеза соус он так и называется "Цезарь"от туда и название)

Владимир Соколов

Кусок куриной грудки целиком обжариваю на сковороде. Примерно по 3-4 минуты с каждой стороны, до образования уверенной корочки. Внутри мясо должно оставаться сочным.
Яйца варю вкрутую и нарезаю кружочками.

Белый хлеб режу кубиками и подсушиваю на сухой сковороде
Пармезан натираю на самой мелкой терке

Листья салата и зелень петушки мою, даю листьям обсохнуть, и руками рву на кусочки

Куриное филе нарезаю пластинками поперек

Дно салатницы натираю чесноком, выкладываю листья салата и петрушку, добавляю соус и немного пармезана, перемешиваю. Сверху выкладываю нарезанные яйца, курицу и сухарики, а затем посыпаю пармезаном

Соус: 2 яичных желтка, 2 ч. л. горчицы, 100 мл оливкового масла, 50 г пармезана, 50 мл белого сухого вина, 1 зубчик чеснока, сок 1 лимона.

Эдуард Евстигнеев

Зеленый салат 5-6 листьев. куриное филе 200г. сухарики из белого хлебы 1 горсть сыр"пармезан" по вкусу. Для соуса: мед 1 чайн. ложка. хрен 1/2 чайная ложка растительное масло 4 столовых ложки. уксус 1/2 столовая ложки.

Любовь

Не люблю грудку поэтому беру мясо с бедрышка и жарю с малюсеньким количеством растительного масла, перчуи солю но прям капельку (мне так больше нравится, можно конечно не солить и не перчить), беру листья пекинской капусты, нарезаю на кусочки что бы в рот поместились... Пармезан тру на мелкой терке... все это перемешиваю с соусом Цезарь от Кальве, количество соуса на ваше усмотрение... выкладываю в салатницу... сверху кладу разрезанные на пополам помидорки Черри, сухарики беру белые со вкусом курицы или бекона, можно с сыром, еще немного сверху Пармезан и все... семья довольна... еще делала с креветками вместо курицы, но тут я заморочилась (в хорошем смысле) и решила эти креветки обжарить в сливочном масле с чесноком... вооот вкусняшка былааа!! ! Всем приятного аппетита!

Александр Залога

я грудку обжариваю обязательно. так вкуснее