Александр Мишкин
Александр Мишкин

А как Вы делаете салат "Цезарь"?

Мы сначала варим (грудку, окорок), потом жарим судари из хлеба, в духовке. Затем в большую миску, мы ложем по отдельности туда чери, салатные листья, сухари и мясо. Затем майонез и ложкой размешиваем 🙂

Сухари***

Забыла про фитаксу)))

ЛЗ
Лена Зеленина

Я как и вы делаю только грудку после варки обжариваю 2 минуты на сильном огне. попробуйте вместо майонеза соус он так и называется "Цезарь"от туда и название)

ВС
Владимир Соколов

Кусок куриной грудки целиком обжариваю на сковороде. Примерно по 3-4 минуты с каждой стороны, до образования уверенной корочки. Внутри мясо должно оставаться сочным.
Яйца варю вкрутую и нарезаю кружочками.

Белый хлеб режу кубиками и подсушиваю на сухой сковороде
Пармезан натираю на самой мелкой терке

Листья салата и зелень петушки мою, даю листьям обсохнуть, и руками рву на кусочки

Куриное филе нарезаю пластинками поперек

Дно салатницы натираю чесноком, выкладываю листья салата и петрушку, добавляю соус и немного пармезана, перемешиваю. Сверху выкладываю нарезанные яйца, курицу и сухарики, а затем посыпаю пармезаном

Соус: 2 яичных желтка, 2 ч. л. горчицы, 100 мл оливкового масла, 50 г пармезана, 50 мл белого сухого вина, 1 зубчик чеснока, сок 1 лимона.

ЭЕ
Эдуард Евстигнеев

Зеленый салат 5-6 листьев. куриное филе 200г. сухарики из белого хлебы 1 горсть сыр"пармезан" по вкусу. Для соуса: мед 1 чайн. ложка. хрен 1/2 чайная ложка растительное масло 4 столовых ложки. уксус 1/2 столовая ложки.

Любовь
Любовь

Не люблю грудку поэтому беру мясо с бедрышка и жарю с малюсеньким количеством растительного масла, перчуи солю но прям капельку (мне так больше нравится, можно конечно не солить и не перчить), беру листья пекинской капусты, нарезаю на кусочки что бы в рот поместились... Пармезан тру на мелкой терке... все это перемешиваю с соусом Цезарь от Кальве, количество соуса на ваше усмотрение... выкладываю в салатницу... сверху кладу разрезанные на пополам помидорки Черри, сухарики беру белые со вкусом курицы или бекона, можно с сыром, еще немного сверху Пармезан и все... семья довольна... еще делала с креветками вместо курицы, но тут я заморочилась (в хорошем смысле) и решила эти креветки обжарить в сливочном масле с чесноком... вооот вкусняшка былааа!! ! Всем приятного аппетита!

АЗ
Александр Залога

я грудку обжариваю обязательно. так вкуснее

Похожие вопросы
как сделать салат цезар
Салат цезарь (классический)
Как вы готовите салат Цезарь? //
как готовить салат цезарь?
из чего делать салат цезарь только что бы простой без криветок???
Как именно вы делаете салат Цезарь ???
Как сделать салат Цезарь?
,а как вы делаете салат цезарь в домашних условиях?
Соус для салата цезарь
Как вам салат "Цезарь"? Как его готовить?