На
Настя

Пересолить суп (или другое блюдо) - значит влюбиться. А переперчить?)

Kalve .

если читать аюрведу ..то она говорит о перце так: человек хочет идти к цели вопреки всему. (если переперчил или просто тянет на острое ..сильно:)

Иван

значит потрахаться )

Лилия Романцева

значит - стать армянином)

Сергей Кулинич

Соль закончилась?

Мария Рам

переперчить значит ---вы задумались о ВЫСОКОМ... и вам следует ожидать---царапание мышки под подушкой

Александр Черагин

значит гурман ))

Ев
Евгений

носить злые замыслы

Аля Ахринительная

Заработать язву (((

Александр Череп

Пересолить, значит не думать о том, что ты делаешь, значит как попало готовишь и не более.