Парфэ Парфэ

Ходила на тренировки по УШУ в трико - тренер молчал. Как стала ходить в ласинах- так попросил приобрести специальный костюм. Почему?)))

Ответы
А. Е.

Воистину МЫ очень разные - люди Востока заботятся о духе и душе , а запад о теле и его удовольствии,,,,!!!Это же очень простой намек,,,нельзя разбазаривать энергетику, ведь УШУ предполагает ее концентрацию, ,,,,,значит там был явный перебор телесного показа вместо духовной наработки, если поступило такое замечание..... тот у кого есть что показать никогда не станет выставлять это,,,,извените , ничего личного,...

Парфэ Парфэ

Спасибо. Полностью согласна)))

Ιακώβ

лосины - слишком уж подчёркивает, так сказать, ваши достоинства, а это ни к чему на тренировках по ушу. Надо знать, что одевать и где. К примеру, не пойдете же вы в театр в бикини? К сожалению, наблюдаю что у современных женщин напрочь отшибло умение одеваться! Нет чувства меры, вкуса нет, готовы хоть в стрингах в общественном месте рассекать!

Парфэ Парфэ

Согласна с вами. Безобразие!!!)))

Николай Костров

что б заниматся У - ШУ нужна одежда чтоб было всё свободно ничего не стесняло.лосины - не пригодны для занятия .это обтягивающие и сжимающий элемент одежды, и ни о какой растяжки или отработки каких либо элементов не годится , я занимаюсь, в Кимоно ! У - Шу школа ЧОЙ - школа змеи - УДАВ !! а знаете что означает У - ШУ ?

Парфэ Парфэ

Здорово... А я хореограф)

Николай Костров

!!!!!!!!!!!❗❗🌹👍это тоже ИСКУССТВО !!!

Парфэ Парфэ

Спасибо. Удачи вам!)

Николай Костров

Благодарю и ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!

Парфэ Парфэ

Спасибочки)

Серёжа Прокопьев

потому что у каждого занятия своя форма в школе одна на карате другая она нужна для всяких ударов,на дзюдо она нужна для захвата есть приёмы которые берутся за кимоно а у на ушу тоже в ласинах будет не очень удобно делать разминку и применять удары вот поэтому нужно ходить в специальной форме

Майкл Карлсон

потому, что тренер-мужчина, наверняка еще есть курсанты мужчины-все они очень рады видеть Вас в удобной для вас одежде, но они же не железные, а вполне живые и их ОЧЧЕНЬ отвлекают от тренировки Ваши вполне нормальные, но подчеркнутые/выделенные лосинами формы

Парфэ Парфэ

Спасибо за сдержанный и интеллигентный ответ)))

Майкл Карлсон

🙂 пожалуйста

Нурдилда Таласов

ласины, насколько я знаю, пишется через "о". В лосинах ты тренера возбуждаешь, поэтому он просит тебя ходить в спецкостюме, от греха подальше, вдруг не удержится!!!

Парфэ Парфэ

Спасибо)

Вячеслав Карпов

я тоже ходил на УШУ девушки в лосинах вызывают здоровую мужскую реакцию и бегать или выполнять упражнения становиться неудобно

Сергей Дурнев

ЛоСИНЫ - "тренировочный" костюм для тренера , а не для ВАС. Надеюсь специальный костюм будете покупать не в СПЕЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ.

Парфэ Парфэ

Разберемся...)

Сергей Дурнев

С кем чем?

Парфэ Парфэ

И с костюмом и с магазином...

Сергей Дурнев

А с тренером, если только лосины не мешали выполнять упражнения.

Парфэ Парфэ

А с тренером... Ничего личного...только тренировки)))

Сергей Дурнев

Он согласен?

Парфэ Парфэ

Мне всё равно...

Дмитрий Никитин

там нет отличия между М и Ж ! по этому все должны быть одинаковыми! у меня бра занимался! там философия и религия другие!

Парфэ Парфэ

Супер! Жму руку!)))

Парфэ Парфэ

Хорошего дня!)

Дмитрий Никитин

спасибо!

Валерий Рудаков

это ведь вочсочные единоборства--вас в лосинах просто бы ВСЮ поущипывали--в синяках бы ходили--как ухватить и за что?

Парфэ Парфэ

Не расстраивать - а радовать!!!

Валерий Рудаков

радовать можно на танцах

Парфэ Парфэ

Кого? Женщин?

Валерий Рудаков

разве на танцы только девушки ходят?

Парфэ Парфэ

В основном

Де
Денис

Это не то место,где нужно носить лосины )) Только позавчера это девчонкам говорил,которые смущали парней в зале.

Парфэ Парфэ

А вы тренер?

Де
Денис

да

Парфэ Парфэ

Я тоже)))

Де
Денис

Тогда тем более должны понимать )

Парфэ Парфэ

Эта история случилась с моей подругой. Я ей сказала, что в лосинах на йогу надо ходить)))

Де
Денис

или на гимнастику ))))

Парфэ Парфэ

Как вариант)

Ой

как же вы ходите на ушу,не зная о правильности одеяния?))) эт вам аэробика что ли чтоб в лосинах приходить туда))))

Виталий Свинарев

Формы ввергли в ступор,тренера то? Глядя на них,на формы то ,тренер понял,что думает не о приемах,и ударах!😀

Парфэ Парфэ

Дипломированный?!

Виталий Свинарев

Конечно,притом сильно!

Парфэ Парфэ

А что есть вариант?)

Виталий Свинарев

Конечно,и не один!

Парфэ Парфэ

Например?!)

Юрий Трущенков

Ну это же Вы на тренировке работаете на износ . А он - на износ терпит ... Нет же тренера без любви ... к профессии !

Парфэ Парфэ

О как! Круто!)))

Юрий Трущенков

А такая она , .... правда спортивная .

Парфэ Парфэ

Возможно)))

Се
Сергей

потому что---даже фото на аватарке не выставляете................со сложением проблемы-----эстетика --это называется

Парфэ Парфэ

А вот и не угадали)))

Се
Сергей

для себя-----угадал............................

Парфэ Парфэ

Это вы сейчас о чем?

Се
Сергей

скорее ---о ком..................................читайте предыдущие смс

Денис Волосюк

Пошёл он ... УШУ это прежде всего гимнастика , значит одежда должна быть свободной , ходите хоть в шортах

Парфэ Парфэ

Вовсе нет... Я например со своих тоже требую соответствующий дресс код)))

Денис Волосюк

и в чём он заключается ?

Парфэ Парфэ

У нас гимнастический купальник и балетки)))

Денис Волосюк

А , ну так без них ни как !

Парфэ Парфэ

Конечно...)

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

тренеру тяжело стоять вечно с поднятой ногой потому что он третью ногу привязал к ноге 😂😂😂

Мишута

Отвлекаете своими ,обтягивающими попу ,леопардовыми лосинами остальных ушуистов от занятий

Парфэ Парфэ

Аааааа вы видели?! А я нет!

Мишута

Конечно видел ... Я присутствовал на вашей тренировке
У тебя лосины леопардовые ? А у вас -стиль тигра
🖼

Парфэ Парфэ

Вы меня в лосинах могли видеть только во сне, а на яву я ласины вообще не ношу. Тем более леопардовые)))

Мишута

😂

Парфэ Парфэ

Вот так)

Мишута

😉

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а вы оденьте спортивный купальник....Восторженных взглядов будет хоть отбавляй...😀

Парфэ Парфэ

Что "это"?)

Парфэ Парфэ

С чего вы взяли что я ношу ласины?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а значит вы не ходите в ласинах на Ушу...пардон

Парфэ Парфэ

Боюсь вас разочеррвать... Но нет... История о подруге)))

Серго

Наверно отвлекали его от занятий сильно . А он не предложил индивидуальные занятия