Борис Тарханов

От чего зависит качество куриных яиц, цвет жолтка, размер яиц и т. д.

Лаура Сунгатова

Цвет скорлупы зависит от породы курицы, цвет желтка - от пищи (если в рационе много белковой пищи - зелёной травы, мясных или рыбных субпродуктов, то желток от ярко-жёлтого до тёмно-оранжевого) , размен яйца зависит чаще всего от возраста птицы, но иногда (редко) - от физиологических особенностей (есть особи, несущие многоплодные яйца).

Валька Чупина

от здоровия куриц, конешно

Милена Азатян

Прежде чем спрашивать - научись писать по русски.

Лена Потапова

от породы куриц и от корма

Ольга Панагуца

От кур, скорлупы, размера, сорта

Елена Голубцова

...от содержания и рациона кур...