Юлия Александровна

часто снится сон, в котором выбираю себе обувь, нахожу то что надо красота и размерчик мой- 35, но обязательно есть дефект , вот, что значит такой сон?

Ответы
Романа

Обувь...пара...Ищете мужчину, но попадают все не те. А, вернее, вы в каждом из них находите изъян. А зря....с чем-то можно и примириться, считать милой слабостью))

Юлия Александровна

я плотненько замужем

Романа

тогда не знаю)))

Aлександр Дубовой

Покупать обувь - новый роман. Так утверждают сонники. 🙂

Светлана Медведева

Какой то друг у вас есть или скорее подруга,обувь она.,красивая и вроде дружба между вами,но что то между вами ни так,присмотритесь.

Аркадий Южный

Может вы очень придирчивы к выбору обуви и вам трудно опрделиться с их покупкой. Отсюда ваши мысли и реализуются в вашем сне.

Skif

Обувь во сне- нехороший сон, к трудностям, к бедности. Да еще и обувь с изяном... Да поможет вам Аллах!

Я С Марса

Связано с тем, что работу вы ищите, но будет там какая-то подковырка... например - зарплата черная.

Юлия Александровна

я работаю фиг кто выгонит в деревне на медпункте ни кто не пойдет на мою работу

Я С Марса

что-то с работой.. но у меня было такое перед новой работой.

Юлия Александровна

да? спасибо

Я С Марса

где-то так!

Римма Чечётка

Это о партнёре. О мужчине. Если обувь не по размеру или с дефектом, то и мужчина не Ваш.)

Павел Пахин

Офигеть 😢 вот значит как вы , ловко нас сравниваете с кирзовыми сапогами 😁

Юлия Александровна

туфельками 35 размера

Павел Пахин

Воще 😈 опустили и размазали 😂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

О несвершённых деяниях)--вот о чём это говорит--мягко выражаясь)

Юрий Баранчиков

Жениха Вы себе выбираете очень тщательно и придирчиво!

Гена Лозовой

значит найдете принца ,но с дефектом-выпивает например

Николай Каляев

это значит , что вам хочется купить новую обувь !

Niemand Против Войны

Капризная вы, мадам – всегда найдете дефект.

Бо
Борода

Просто напоминание,что дефект есть в каждом!

Ник Ци (Student)

Обуют где-то в подворотне 😀😀😀

Наиль Хисаметдинов

главное что бы не белые тапочки!!!!🤣

Владимир Асиновский

Значит купите то. что Вам понравится

Ильза

какие ваши планы на будующие дни?

Adelya Alkenova

В жизни что то нк то выбираете...

Alex Y

психоаналитик сможет ответить

Роман Лобанов

в мире нет ничего идеального))))

Николай

не удастся попутешествовать