Виктор Семилетов

помогите, заблокировали профиль на одноклассниках "Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить к

помогите, заблокировали профиль на одноклассниках "Ваш профиль заблокирован, так как злоумышленники попытались получить контроль над ним. "...пытаюсь востановить с помощью номера, код приходит, ввожу его и меняю пароль, но сразу выходит опять что профиль заблокирован, уже третий день так (...эт не вирус, по скольку откуда бы я не пытался зайти, везде так пишет... Однокоассники.

Наталья Хвостова

Удалением этого трояна займись. Точно в компе банер. Могу проверить, на почту данные аккаунта скинь.