ОК
Ольга Король

почему мой профиль в одноклассниках заблокирован ??

мне пишут - Ваш профиль взломали, и он заблокирован. Для восстановления доступа к профилю ведите номер мобильного телефона, на который вам будет выслан бесплатный SMS с кодом подтверждения.
я пытаюсь и мне пишут - Вы слишком часто выполняете это действие. Попробуйте позже.
кто знает почему так ??

Альберт

дурят голову не кипиши попробуй пожаловаться в адмнам и снова повтори все не спеша

Ма
Максим

Вероятно на компьютере чужеродное ПО. Нужно проверить на вирусы, очистить кэш браузера.

Либо повторить попытку с другого компьютера.