Паша Дергачёв

Что делать если мой профиль заблокировали в одноклассниках?

Вчера при входе на сайт "Одноклассники" обнаружил следующее:
Из-за многократных нарушений правил пользования сайтом ваш профиль заблокирован.
Возможно, это результат того, что злоумышленники получили доступ к вашей личной информации. Пожалуйста, установите антивирусную программу и проверьте ваш компьютер, а также поменяйте пароль от вашей электронной почты (никому его не говорите, и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам) . Мы также рекомендуем поменять секретный вопрос и ответ на него. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

вирус проверьте на всякий случай файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.