Марило

Прочла сегодня статью о том что татуировки меняют судьбу и самого человека..Как думаете это правда?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Только надписи, с ними поосторожнее нужно, мастера всякие истории рассказывали. Ну и у снайперов есть поверье, что татуировка пулю притягивает, поэтому они если делают, то не на проекциях жизненно важных органов..

Марило

про снайперов не слышала..но начинаю верить теперь в услышанное)

Сергей Жеребятьев

Думаю да, и вообще не одобряют это...))) потому что человек со временем меняется это в плане своего мировоззрения...))) , а вот татуировки НЕТ....))) они остаются навсегда как клеймо

Ѻлегъ

тату - символ и как любой символ оно несёт ту или иную энергетику а следовательно, может вносить искажения и в будущее человека

Марило

пойду сводить тату

Ѻлегъ

не так это просто, даже если удастся свести изображение с тела, астральный отпечаток останется

Марило

неужели все на столько серьёзно

Ѻлегъ

более чем, Марина

Екатерина Владимировна

а если руну наколоть

Ѻлегъ

с рунами, Катя, тем более нужно быть осторожным. любой символ несёт в себе как положительный так и отрицательный образ, а руны к тому же обладают колоссальной энергетикой

Екатерина Владимировна

благодарю за ответ

Makhmud Kaldybayev

Да, правда. Придётся объяснять Всевышнему, зачем делали татуировку, ведь Он облекал вас в чистое тело... 🤭

Чеширский Кот

да правдаа !! человек сделавший татуеровку уже некогда небудет прежним ! ибо он изменил себя ради когото или чегото !

Веселый Роджер

Конечно. Наносишь боевой раскрас, как у индейца- становишься тем самым индейцем- Чингачгуком.))

Анатолий

Если вы себе на лбу свастику набьете и в Израиль поедете, ваша жизнь определённо изменится...)))

Марило

если в Германию?)))))))))

Анатолий

Там не лучше будет...)))

Людмила

Да, ерунда. Я , вообще, не люблю татуировки и не понимаю, зачем их делают, особенно, женщины.

Ко
Котэ

если бы я знал свою судьбу без наличия татуировок,то смог бы ответить на ваш вопрос..

Александр Логвиненко

Всю жизнь писал и играл тяжёлый рок. Воевал. Ни одного тату. Ухо не проколоно. Зачем?

Ко
Котэ

а кто исполнитель ваших произведений?

Александр Логвиненко

https://www.dropbox.com/s/e1wmdd28bqjg2ce/Track%201_004.wav?dl=0

Игорь

Если он начинает подстраиваться под картинки на теле, то влияют скорее на голову.

Василий Зуев

Сделайте и проверите меняют татуировки судьбу.В уголовной среде меняют.

Марило

у меня есть тату..пока что ничего не изменилось

Василий Зуев

Вы же с уголовным миром не связаны значит ничто меняться не будет.

Василий Зуев

Сделайте и проверите меняют татуировки судьбу.В уголовной среде меняют.

Василий Зуев

Сделайте и проверите меняют татуировки судьбу.В уголовной среде меняют.

Валерия Кипелова

Так же меняет как например ношение амулетов или атрибутов религии

Сергей Григорьев

Если их показывать всем подряд, то да. Можно и беду накликать

Олег Шабанов

Нет. Человек сам меняет свою судьбу а татуха просто татуха

Инесса Самойлова

Не знаю про всех, моя татушка меня и мою жизнь не изменила.

Марило

можно спросить что у вас за тату?рисунок.

Инесса Самойлова

На правом плече дракон.( Цветной )

Марило

спасибо.

Акрам Кучумов

а если выколю на спине ТАНК...как изменится жизнь?....

Марило

я сама об этом ничего не знаю..у меня тоже есть тату вот и нервничаю)

Акрам Кучумов

у меня нет ....

Марило

так вам и боятся нечего)

Николай Ланцов

Для тех, кто в это верит. Самовнушение там, все дела.