Юлия Юлия

Компьютерный вопрос назрел)

Проблема такая. Через 10-15 минут после запуска игры возникает черный экран с табличкой: Цифровой энергосберегающий режим. Звук игры продолжает идти. Приходится выключать компьютер кнопкой внизу. Это невыносимо уже

Екатерина

видеокарту тестировать, желательно под нагрузкой. например furmark. смотреть на предмет перегрева. потом тестировать память видеокарты

Денис Зайцев

поменять время выхода в энергосберегающий режим на более долгое или вообще отключить. Вкладка "Панель управления", там "элекропитание" и так по смыслу дальше

Светлана Гардина

У тебя греется видеокарта скорее. Проверь все температуры. посмотри без нагрузки и при нагрузке. поиграй минут 5 и потом посмотри какая температура будет а затем уже ищи причину.
скорее всего карта сильно греется и при этом срабатывает защита, и карта вырубается.

Екатерина Аренина

Отключите энергосберегающий режим.

Elena Golovkina

Видеокарта у тебя нагревается, купи вентилятор маленький для компьютера