Елена Дарницкая

Вопрос такой назрел спорный...

Тут много про аборты пишут, а вы знаете, что в некоторых вполне развитых странах аборты вообще

запрещены, поэтому 15-летние девочки обязаны рожать (при этом, государство никакую помощь им не предоставляет) , изнасилованные (!) обязаны рожать, даже женщине с замершей беременностью не сделают терапевтический аборт, а заставят ее ждать, истекая кровью, пока плод сам не выйдет, несмотря на угрозу ее жизни. Я уже молчу о плодах с отклонениями, потому что тоже ничего сделать нельзя. А чтобы купить в аптеке по предписанию что-то типа постенора (который в продажу ввели вообще пару лет назад) , нужно вытерпеть комментарии продавщиц, которые на всю аптеку начнут орать: "Смотрите, она покупает постинор! ". Так вот что хочу сказать, раз это грех, то это нельзя делать ни при каких обстоятельствах и не должно быть исключений! А теперь вопрос: вы бы хотели, чтоб в вашей стране было так же? !

Еще раз для всех: это не из фильма ужасов, а реальность в некоторых католических странах, которые довольно таки развиты экономически и имеют демократический режим!

Маргарита

пусть у нас останется как оно есть

Любовь

Ты знаешь. . вот такие вот особо верующие просто заходят далеко слишком, и это уже маразм, дико все это.

Ри
Римма

ну и будет у них скоро страна уродов....

Любочка

Жестокость присуща народам с низким цивилизационным уровнем. Жаль женщин.

Ксения

У нас итак нормально все, не нужно такую жесткость вводить.
Каждый по своему прав.

Ма
Мауфия

я раньше бывало покупала постинор. а в аптеках нормально к этому относились. а если что кому не нравится. я готова прям там этим немошным бабам рот закрыть...

Александра

НЕт. Идиотизм какой-то ...

Ел
Елена

Это в каких же "развитых" странах такое безобразие? У нас в Израиле тоже аборты запрещены. Делают только в исключительных случаях и после одобрения специальной комиссии. Но с контрацепцией всё в порядке. И женщины, и мужчины очень бережно к этому вопросу относятся.