Надежда Карабец

Назрел такой вопрос..

Представьте, что у вас отрицательный резус фактор, т.е вам нужен мужчина с отрицательным. А тот, кого вы безумно любите и с кем планируете создать семью, с положительным. Как бы вы поступили в этой ситуации? С одной стороны, чувства, а с другой-с наукой не поспоришь.

Жа
Жанна

Ничего страшного. У меня резус отрицательный, у мужа положительный. Результат - раскрасавица дочь.
Так что бояться не стоит, можно рискнуть

Ольга

ну я бы вот поспорила с наукой, тем более с медициной

Натали

резус-фактор-это не гепатит и не спид и он может показать себя только при беременности в виде резус конфликта у плода и то не всегда...

Ri

В случае чего - у меня отрицательный 😉

Тата

А с третьей-медики помогут.

Полина

ну-у--ууу.. .
к генетикам бы обратились бы. . оба. . что да как..)) )

Танюша

Не, мне мужчина не нужен.

Наталья

Против первого ребёнка, у женщины ещё нет иммунитета. У всех знакомых, нормальные дети, а у некоторых и не по одному!

Ал
Александра

Рожать, тока первый аборт нельзя!!!

Алия

Родился бы мутант, спас бы мир!

На
Наталья

а представте себе если еще ваши отношения по фен-шую не совместимы будут тут воще беда

Евгения

У меня так, но я родила и все хорошо.