Екатерина Закружная

Женщины, назрел вопрос!

Для чего вы выходите за муж, рожаете ребенка а потом разводитесь? Почему вы изначально не можете выбрать мужчину достойного стать отцом и хорошем мужем? Почему вы потом вините во всем мужчин а не себя самих?

Татьяна Ким

мужчины вы же так сладко поете)) ) лапшу вешаете. . а мы вам верим ( так сразу и говорите мол Козёл, кобель, моральный урод. лентяй. . вот тогда и будем выбирать наименьшее зло)))

Николай

Рождение ребенка-очень тяжелое испытание. Многие, очень многие мужчины его не выдерживают. Но понять это, к сожалению, можно только опытным путем.
Вина женщины только в том, что не на того возлагает надежду

Паша Дергачёв

Думаю что... когда Любишь Человека. . все Его недостатки кажутся особенностями.. .
До поры до времени.. .

Павел Ребровский

Ну не все же так делают)

Юлия Лобынцева

да, конечно, во всем виноваты женщины...

Олег Артёмов

Так точно такой вопрос можно и мужчинам задать, разве нет? Наверно, дело в том, что люди вступая в брак, уверены, что супруг(а) достоин(достойна)

Azamat Amanturov

пока встречаешься, конфетно-букетный период, а как поженишься быт все расставляет по своим местам, романтика исчезает и если сильно не любишь, то тут уже и дело доходит до всякого....

Виталий Пахомов

не надо всех под одну гребёнку, ситуации у людей бывают разные.