Ан
Аня

Такой пикантный вопрос назрел для девушек/женщин..) ) Внутри)

Были ли вы когда-нибудь либо являйтесь чьей-то любовницей? ) Если ответ положительный... зачем вам это? Удовольствие, помощь в материальном плане или еще что-то...?))

Чеботько Анна

Каждая женщина может быть ею и для мужа, было бы желание))

Просто Толик

являюсь любовницей... ради удовольствия и осознание того, что я - желанна.

Игорь Швырлов

У каждого по разному. Скорей всего, чтобы услышать и почувствовать от него то, чего давно не было.

Маша Даленкина

любовь.. знаете ли..

Илдар Ганеев

Адриана Лима? Отсюда плохо видно.

А)
Ангелина )))

у меня не было связей с женатыми мужчинами. Мне наверное просто повезло!