Елена

подскажите пожалуйста.. (вопрос для девушек/женщин)

Мне нравится парень, мы с ним целуемся, но тогда когда никого нету, почему то он даже не обнимает меня при встречи. .
хотя когда мы вдвоем он постоянно целует меня. Я боюсь с ним говорить, на эту тему, точнее не знаю, как начать разговор! подскажите! !
как начать разговор?
стоит вообще у него спрашивать насчет наших очень странных отношений?!

Ирина Гришина

Думаю, он стесняется людей
У него комплекс.. .
Раскрепостите его, чтобы не стеснялся любить вас

Принцесса Ночь

Уж слишком ты торопишься: поцеловались и выяснять отношения!!! !
Может он сам еще не знает, чего хочет!

Ал
Александр

ничего не спрашивайте.. всему свое время.. значит вы ему очень нравитесь, он не хочет вас обидеть.. потом когда будете доверять ему больше-будет все хорошо...

Надежда Тарасова

стесняется, наверное. смотря сколько вы встречаетесь. если, недолго, то ничего сташного. прояви инициативу, только незаметно, как бы невзначай. мне кажется говорить на эту тему не стоит. надо приучать его, чтобы делал то, что ты хочешь, но незаметно для него. сильно не дави. они не любят.

Анастасия Балясникова

Не ну я думаю что общаться надо с ним на все темы потому что потом будет поздно! Просто сесть спокойно и поговорит выяснить что куму нравится что не нравится!