Eugen Isaak

На кухне мясо на сковороде. Кузя лапой тянется до дверной ручки и оглядывается на меня: "Души у тебя нет! открой дверь!" А ваш кот или кошка тоже морду в приоткрытую дверь впихивают, чтобы выйти?

Ответы
Владимир Илюхин

Более того, кошечка раньше прыгала на ручку, та открывалась, и она входила. Это было давно, сейчас двери сменили, молодой кот тоже смотрит на ручку, но пока не пытается, да и не открыть ему)))

Eugen Isaak

значит, надо лазейку сделать

Владимир Илюхин

Мы его редко не пускаем, только когда готовим, иначе под ногами крутится))), а так открыто всегда))

Eugen Isaak

мы/жена/ тоже. я то или наступишь или жир брыгнет горячий.... опасно! он/она ведь с поднятой мордой постоянно.

Владимир Илюхин

И я об этом, горячая вода прольется, чашка упадет.

Eugen Isaak

при этом предварительное кормление не помогает. он все же интересуется, чем там без него питаются?

Вадим Дорог.

У нас тоже был рыжий котяра Кузя. Мы на ночь к холодильнику приставляли ведро с водой, чтобы он дверь не отворял - так он умудрялся ведро перевернуть и делал полный шмон в холодильнике!

Eugen Isaak

уж взрослым был! и что то в холодильнике надо было спереди ложить, чтобы остальное не трогал

Valentina Gorbachenko

Мой барс, когда я возвращаюсь вечером домой , он за мной ходит везде, даже в туалет , спит у меня в ногах, на работу провожает, и сидит ждёт у подъезда, пока я не приду, мой красавец.

Eugen Isaak

я бы был рад, если бы он имел как минимум постоянную женщину

Valentina Gorbachenko

ой,так он у вас гуляка?

Eugen Isaak

нет. в том все дело. только компьютер

Valentina Gorbachenko

рассмешили,извините у меня время бежать

Eugen Isaak

только не быстро!

Солоха

у меня нет ни кошек, ни дверей) Когда была собака, она во время грозы так стучала дверьми шкафа, что казалось, что дверь выламывает ОМОН..До сих пор не понимаю, что он делал то..

Елена Данилова

Не только дверь. Сидит на кровати и начинает подкоп -под одеяло ко мне, где потеплее. И мордой и лапой егопрднимает пока не пущу.и среди ночи так разбудить может.. коза такая!

Елена Данилова

Жестоко как то..но учту.

Eugen Isaak

совсем даже нет. неделю достаточно. научится самостоятельно укладываться

Елена Данилова

Ок. Испытаю.

Eugen Isaak

удачи

Елена Данилова

Спасибо

Мадам

она если наетая и выспанная будет у входной двери коротко мякать...пока не выпустишь...уже 3 дня где то гуляет...она уличная морозы прошли и все...не приходит.

Eugen Isaak

ушла... значит, интима хочется

Eugen Isaak

ушла... значит, интима хочется

Людмила Копосова

наш кот открывает сам дверь, а если я ем то, он обязательно кричит и пока ему не дашь попробовать, будет настойчиво просить

Ма
Мария

дауж

Людмила Копосова

вот так как то

Людмила Копосова

вот так как то

Ма
Мария

пока

Костина Малинка

да=)) а если дверь закрыта- скребется обязательно... пытается допрыгнуть до ручки( додумалась же), но мала еще=)))

Eugen Isaak

подождите, на ключ закрываться будете

Костина Малинка

с этой козой наверное придется=) жутко любопытная животинка!

Eugen Isaak

вот что нельзя - допускать к плите во время жарки

Костина Малинка

гоняю=)))

Eugen Isaak

а радикально? - за дверь?

Костина Малинка

когда уже выбесит=)))

Eugen Isaak

ну да, и так бывает

Елена Прохорова

Лорд, посмотрит на тарелку с колбасой, потом начинает её (колбасу) гипнотизировать, и о чудо тарелка пуста!

Eugen Isaak

и так бывает. мой колбасу выпросит, съест и набок. но колбасу я ему редко даю - все же свинина

Елена Прохорова

Сырокопченая колбаса из говядины с добавлением конины и свиного жира. Конина придаёт колбасе тёмно бордовый цвет!

Eugen Isaak

тоже не каждый день...

Кобра 13*****

и у меня Кузя))))))) лапой крышку снимал со сковородки, брал куру потолще и сваливал))) Причем -- У СОСЕДЕЙ )))

Eugen Isaak

Соседи были в негодовании? или не заметили?

Кобра 13*****

смеялись. Их кошка была за ним замужем)))

Eugen Isaak

а! калории для кошки воровал!

Кобра 13*****

ну да)))

Таня Ежова

Кот и лапой открывает) а кошка голубых кровей, вибриссы не проходят, будет орать, швейцара требовать)))

Eugen Isaak

по ее инициативе?

Таня Ежова

Конечно))) вы разве не в курсе?)

Eugen Isaak

как я его понимаю...... обязанность надо исполнять, а то гром, молнии.... шум гам

Eugen Isaak

😎

Людмила Гладкова

хуже!рядом со столом стоит пенал =этажерка,так Плюх садится,и трогает лапкой меня"жрёшь?а я?а мне?"

Eugen Isaak

неееее, беру бутерброт иду к компьютеру, тот кадр втискивается между ног и лапой из-под стола ловит мою руку с запахом мяса и тянет вниз - нюхает!

Мартина

Матильда сидит у двери,как спортсмен на старте) И бежит,родная,сломя голову,только хвост трубой)

Eugen Isaak

прикольно

Мартина

да,этакий опоссум в роскошных штанишках

Eugen Isaak

а есть фото?

Мартина

есть,но там она злая морда с зелеными глазами,надо сделать триптих как арт-объект

Eugen Isaak

хахахахахаха! я видел

Мартина

прекрасно

Юлия Пак

У нас на кухне двери нет, а вот в ванную наша сама дверь открывает, я из-за нее все время мерзну.

Eugen Isaak

боится что пропустит представление

Юлия Пак

Нет, она у нас вместо собаки, везде таскается за мной, зная, что я этого терпеть не могу.

Eugen Isaak

наш много спит

Юлия Пак

Наша тоже спит пока мы на работе или когда я сижу в интернете, но стоит встать...

Eugen Isaak

и сразу все пути ведут на кухню..................

Яга

обязательно, а когда звонят в дверь, он всегда думает, что пришли к нему и вперед меня бежит

Eugen Isaak

наш выходит из дверей и сидит на половичке. ждет, когда кто к нему придет

Яга

они очень умные

Eugen Isaak

не сомневаюсь

Яга

😄

МАРИЯ ГОНЦА

Плачет киса в коридоре. У нее большое горе-злые люди бедной киске ,не дают украсть сосиски!

Eugen Isaak

а если под дверь просунуть - скатит за воровство?

Надежда Майсак

Моя кошка только покупной корм ест, к мясу безразлична! Может, стоит ее корм попробовать?

Eugen Isaak

напоминает советскую рекламу: что полезно моему коту, то и мне подходит

Галина Орлова

моя кошка даже закрытую откофывает, особенно, я если я нахожусь за той дверью

Галина Орлова

полный игнор

Eugen Isaak

то есть - за дверь?

Галина Орлова

она просто ни к кому не идет и в руки не дается, ну еще мужу прерогатива

Eugen Isaak

это хорошо

Нестерова Ольга

у меня нет кота , а пес открывает дверь лапой ,, если она не плотно закрыта

Eugen Isaak

все же креатив!

Валентина ***

моя лапой открывает дверь в ванную и сидит на ботике ванны , пока я моюсь

Eugen Isaak

моя жена берет кота с собой, то есть - ОН вперёд, в туалет посидеть! а в ванной комнате "в ногах" стоит стиралка, он оттуда наблюдает!

Валентина ***

та же история. в туалет без кошки, уже и скучно как то. сидит, ждет

Eugen Isaak

посиделки! это как "в общественный туалет по-одной не ходят"

Валентина ***

))))))))))))) это да

Eugen Isaak

😉