Витя Антипин

с такой жадностью ел Царь молодильное яблочко что подавился и умер

Ответы
Владимир ***

за один укус нужно 32 жевательных движения, тогда пища полностью обрабатывается слюной. а от глотания- смотри результат выше

Витя Антипин

это ты в армию напиши или голодным

Владимир ***

с шайгу бесполезно говорить, итак пол россии сжег- вот его и повысили

Витя Антипин

ок

Валерий Симоненко

"... не гонялся бы ты за дешевизною"! Он настолько омолодился, что стал (прошу прощения за вульгаризм) сперматозоидом.

Нина Гончарова

СТРАШНО ХОТЕЛ ПОМОЛОДЕТЬ!

Витя Антипин

да

Нина Гончарова

БЕДНЫЙ ЦАРЬ...

Витя Антипин

ага

Говоров Александр

жадность тонкая штука

Светлана Попова

это от жадности)))))))))

Витя Антипин

да

Ан
Анастасия

так ему и пусть)

Витя Антипин

ок

Ира

бедный.....

Витя Антипин

да

Миша Чернов

бедолага!

Витя Антипин

да

Артём Рудин

бывает...

Витя Антипин

ок

Лада *****

бедный

Витя Антипин

да