Оксана Пишонина

Когда будет создан искуственный интелект для нас а не для миллиардеров?

Мне кажется его создать прям таки просто надо только создать алгоритм нечеткой логики на програмном языке и чтобы саморазвиваюшимся был до бесконечности

Ол
Олег

Когда искусственный интеллект появится, он будет жить даже не вместо тебя, а просто жить, не глядя ни на тебя, ни на миллиардеров. Не торопи это время: оно будет означать, что человечество выкинули на пенсию.

Arkaxa

Ага, ну прям совсем-совсем просто.. .
Значит, выучите наконец: в нормальном мире всё, что делается "для миллиардеров", ТУТ ЖЕ становится доступным и для простых смертных. Этого просто по совковому ящику не рассказывают, чтоб не вводить в соблазн, но мир - НОРМАЛЬНЫЙ мир - именно так и устроен.

Откуда простой вывод: раз нет искусственного инеллекта "для бедных" - значит, его нет и для миллиардеров. Они тоже горько плачут: им, беднягам, приходится обходиться своим инеллектом...

Константин

Как появится искусственный интеллект то судный день будет не за горами.

Александр

Что? Уже налетел на сингулярность? Похож на "налетевшего" "до бесконечности"!

Aslan

Свой развивать надо. А то дадут тебе искусственный интеллект - он и будет жить вместо тебя.

Bobur

Так создай, если знаешь как, кто ж тебе мешает
Пока мало-мальски приличного ИИ ни у кого не получилось. Вершина - переводчики типа on-line гугловского, распознаватели речи, текста.

НИКТО же не может прочесть текст на искажённых картинках с мусором, недаром их используют для блокировки ботов...

Жека

да никаких проблем с алгоритмами. Но надо еще повысить число вентилей порядков на 10.

Ahmed

Миллиардеры в искусственном интеллекте не нуждаются - им и своего хватает. Тот как раз нужен нам.