Марина Удовенко

Как создать искуственный интеллект?

Мне надо создать искуственный интеллект чтобы захватить мир. Мне посоветовали изучить себя. А вы что можете посоветовать?

Наталья Викторовна

Для создания искуственного интеллекта требуются определенные знания. Изучай не себя, а мир

Nikita

Изучай себя) И со временем, ты поймешь что к чему, и пересмотришь свои принципы. Да и вообще, всю свою жизнь.

Максим Гореликов

Создать программу. В базе данных должны быть структуры, соответствующие реальным объектам, понятиям. Между ними нужно создать ссылки, соответствующие отношениям объектов друг с другом.
Эта программа должна уметь сама обучаться, читать текст и создавать новые структуры и связи.

Mariya Petrova

правильно! Себя изучишь и поймёшь что интеллект на тебя работать не будет

Сергей Вансович

Системы ИИ уже существуют, но не столь совершенные, как хотелось бы. Но впереди - сингулярность произойдёт скачок. Смотри "Россия 2045"!

Иван Зибрин

американцы знают, но они не скажут

Виктор Ильин

Не создай матрицу, а то уже в фильмах это показано