Ольга Голицына

как откосить от армии? Принимаются вопросы искуственных интелектов и ораклов

Наталья Виноградова

Только за деньги и немалые

Egor Tolmachev

Хва позориться. будь мужиком.

M)
Marichka )))

ну и зря потом спасибо скажешь что там побывал. . таких как ты нормальные девушки не любят.. у меня знакомый есть его всю жизнь чморят)

На
Наталья

Думаеш они все от армии косили?

Марупчик Марупчик

Значит мне нельзя отвечать ещё, тогда подожди, мне немного осталось )))

Елена Беляева

положительно отношусь

Aнюта

Интеллекты с ораклами откосили по вполне понятным причинам: минимум наследственный дибилизм и ярковыраженная форма шизофазии.

Александр Прудников

Уехать в другой город. Но косить длинных 8 лет. Подумай, может быть проще отслужить ?

Be

Да тебе походу и косить то не надо, раз в армию так идти не делаешь-наверно, ещё психически несформирован. Без армии во многих сферах деятельности тебе делать будет нечего, да и в жизни военник всегда пригодиться, и с противоположным полом легче будет. Но если ты "челкастый", или что то ещё в этом роде-загнобят в казарме. Но может хоть мужиком за год сделают...

Менянезавут Самаприхожу

Не боись пацан, сейчас не армия а детский сад. Сходи, отдохни от гражданки.

Мария Дзиндзюра

попробуй получить консультацию тут
http://vk.cc/1Et6T5

Armine Movsisyan

Ты кастрированный евнух? Тогда это просто.