Грета

Твое сердечко мной украдено??? Я не верну его! Я- жадина...😉

Ответы
Йабвдул Данунах

он подарил ей руку с сердцем... теперь он слышит двадцать лет - что он безрукий, бессердечный, верни мне молодость, КАЗЁЛ!...

Лазарь Абдурахманович Морковкин

Очень многие бабы крадут его, чтоб потом выбросить в кучу говна. Видимо это вам доставляет неслыханное удовольствие...

Тень 555

А если кто живет мозгами, лишившись сердца уж с годами? Прости своё я всё раздал, лишь мозг с душой не пострадал! 🙂

Грета

😄

Игорь Гранин

И вот сидишь с дырой в груди,не знаешь,как теперь идти? Ведь ветер выстудит всю душу,просыпав тайны все наружу!

Грета

пробку найдите))

Игорь Гранин

Тогда уж лучше пластырь!

Грета

ок))

Феликс Касымов

МОЁ СЕРДЕЧКО ДАВНО УКРАДЕННО!!!!! И ВНЕМ МЕСТО ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!! ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ СОЛОВУШКА!!!!!!

Грета

отлично

Феликс Касымов

ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ И БЫТЬ БЕЗУМНО ЛЮБИМОЙ!!!!!🌹😌👏👏👏

Грета

лихко!

Оскар Али

💙💚💛💜💓💔💕💖а у меня их много...бери...дарю😀

Грета

😀

Ришат Салахутдинов

Так, береги его родная. Любить его не забывая. Сердечко может и у тебя, душа, всё же, в нём моя.

Грета

😄

Sa
Samson

Жадине и наказание соответствующее))? Таки шо ... придётся забрать себе "всю тебя")))?

Грета

ниабрадаваетесь)))))))))))))))))

Sa
Samson

Тогда зачем мне такая радость)?

Грета

вот именно))

Sa
Samson

Приятного дня!

Грета

и Вам)

Сергей Петров

Женщин интересуют только материальные блага, деньги, Все остальное им вторично!!!!

Сергей Селезнёв

ах это девушка -меня с ума свела -разбила сердце мне ....хоть часы верни....😂

Грета

хахахахахаха)))))))) ни ка да!

Алексей Ковальчук

БОГ ЛЮБИТ ЩЕДРЫХ ТО ЧТО НЕ ТВОЕ НУЖНО ВОЗРАЩАТЬ БОГ НЕ ЛЮБИТ КРАЖ И ЖАДНЫХ

Жадина-говядина-турецкий барабан, на стене болтается, никто его не бьёт 🙂

Василий Дуженький

На тебя уже подали заявление в полицию за воровство. Нанимай,адвокатов.

Грета

хахахаха)))))))))))))))))))

Василий Дуженький

Полиция. Да полиция. Украли. Что украли. Сердце украли.

Виталий Иванович Вербицкий

Не жадная, а кровожадная! А мое сердце вам не подойдет, шибко жирное...

Грета

хахахаха))))

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Грета! 💐 🤓

Грета

и Вам))

Во
Ворчун

операция на сердце нынче дорого стоит так что лучше поставь на место

Грета

😀

Владимир Антонов

Выходя замуж женщина должна понимать что ее только сердце и рука )))))

Грета

точно. остальные органы ей не обещали!))))))))))))))))

Владимир Антонов

Умничька с полу слова схватили))))))

Грета

😆

***я..кто Ещё...1,78

про жадность твою уже все наслышаны , даже ужин мой хотела схавать

***я..кто Ещё...1,78

и как то достойно надо встретить конец недели

Грета

и как ?))

***я..кто Ещё...1,78

на даче с шашлылом и розыгрышами всякими

Грета

прекрасно

***я..кто Ещё...1,78

и так время быстро пролетело

Пр
Прохожий

а я крошками дорожку выстелю и приду за ним к тебе мое сердечко

Грета

о как))

Валерий Гордин

молодец вот если бы ты еще опустила бы ручку и взяла за мошонку

Dreamer Arrow

я на вас подам в суд за кражу и и потребую не хилую компенсацию

Грета

ждите))))