Сергей Дж.

Часто тебя кусали собаки? А акулы?

Ответы
Иринка Осенняя

С акулами не встречалась. А вот собаки кусали меня дважды за жизнь! Одна схватила за штаны, когда я к ним в гости пришла... А другая , бездомная, за руку. Она зашла в магазин погреться, а я ей руку протянула, хотела погладить. Видимо, этот жест её напугал. А я собак по жизни не боюсь. Я с ними разговариваю и угощаю, если есть чем))))

Сергей Дж.

Вот и меня бездомная также покусала за ладонь.

Иринка Осенняя

Они привыкли видеть в человеке врага и это не их вина.

Сергей Дж.

да

Иринка Осенняя

Если б каждый отвечал за своих домашних любимцев- не было бы даже понятия "бездомная собака"!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Овчарка один раз искусала чужая, не привязана была, хотя, в детстве, у родственников была еще грознее овчарка, неуправляемая, а я ее спокойно гладила, но тогда я была маленькой. А вот с акулами посложнее, я их в глаза не видела)) И разве акулы кусают? Они сразу едят, похоже))

Сергей Дж.

Меня тоже раза три кусали.Один раз просто вероломно рвал ладон зубами уличный пес, который на улице был безобиден и играл со мной,а на территори вцепился,когда я протянул руку ,чтобы погладить...Акулы кусают и некоторым удается спастись

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Страшное дело, акулы)

Сергей Дж.

не дай бог встретиться с ней

Володя

Собаки меня обычно обходят стороной, да и уголовники тоже, а вот люди, с которыми я поступаю воспитано, воспринимают это за слабость и пытаются мне чем-нибудь напакостить, у них ничего не выходит. А собаки и уголовники как будто об этом заранее знают))

Володя

Нет, но до 1953г. постоянно вызывали в КГБ и допрашивали. Ни на какие руководящие должности не ставили. А он в офиценском лагери все-таки был, потому, наверное, выжил.

Сергей Дж.

боялись..не верили

Володя

Бабушка медсестра была, где-то в 46 году умерла, отравилась что ли, дед взял замуж ее сестру.

Сергей Дж.

интрига

Володя

Тем кто на войне погиб, выплачивали деньги за погибших, а те, которые вернулись домой, и дома от травм скончались, ничего не доплачивали.

Амина

Это ерунда… Мой кот, один раз мужа моего куснул, вроде не сильно, но прокусил кожу клыком. К утру у него вся рука до плеча распухла и пятнами покрылась! Долго потом ходил на уколы от столбняка.

Сергей Дж.

слышал,что укусы кошек и тигров токсичны

Амина

Смотря как кусать))

Сергей Дж.

злобно

Гармония Россия

Дочка подруги как то прибегает с улицы, а мы чаёвничали, и кричит- мама, мама, меня конь ударил! Это было невозможно смешно..., почему то. Конечно, мы сразу поняли, что все в порядке с ребенком .

Сергей Дж.

Приняли меры?

Гармония Россия

Не помню, что делали, давно было.Скорее всего, ничего серьезного. Помню, смешную фразу до сих пор. Не лошадь, а конь. 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я прожжёный собачник. Поэтому чужой собаке меня не укусить, знаю технику усмирения даже натравленной на меня собаки. А вот свои кусали, бывало.
...А вот акул я не держу...

Сергей Дж.

любопытно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы только не пробуйте на незнакомой собаке. Если есть собаки у друзей с агрессивным характером, попробуйте во время их агрессии, и при хозяине. Основная проблема - не показать страх, поэтому получится далеко не сразу.

Сергей Дж.

понял

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня получилось с первого раза, но случайно. Шел к друзьям в частный дом, толкнул калитку, забыв, что там волкодав. Раньше-то я всегда хозяевам в звонок звонил. В общем, я сделал всё правильно. Хозяева вылетели на улицу, заслышав одновременно и лай своей собаки, и ее же скулеж - что вот, добыча себя ведет неправильно.

Сергей Дж.

ну и нуууу

In
Instructor

Собаки , акулы это все не страшно. Вот как-то на реке ловил раков и меня укусили за два пальца нечто, холодными мягкими губами какбы, я чуть не писнул со страху.

In
Instructor

Там карпы какие-то мутанты.

Сергей Дж.

красные

In
Instructor

Им надо выживать. Вот я с большой глубины поднимал краба, держал как полагается за жопку, Но вопреки законам она хагнула за спину клешню и лупанула за большой палец. Пришлось выпускать

Сергей Дж.

ужас

In
Instructor

И не говори

Ed Volkonski - Corvyn

кто и никогда. Чтоб акулы не кусали-надо на кубу, там коралловая гряда-не заплывают рыбки. а собаки вообще умнейшие. Кусают придурков.

Сергей Дж.

✌️😊

Виталий

всё больше убеждаюсь в том что собаки читают мысли как это ни странно.. я их люблю и они это чуют от бродячих до домашних.

Сергей Дж.

ты и бобра приручил?

Виталий

нее)), было дело ручной шимпанзе вино с нами пил😄

Сергей Дж.

пристрастили к алкоголю?

Виталий

ну нереально чтобы моряк свою обезьяну пить не научил, мало того ещё и курить

Сергей Дж.

но потом обезьянку в реабилитационный центр только🤷‍♂️

Виталий

нее обезьяна этим не увлекалась особо))

Чужой

Животные, слава Богу, не кусали, вот году в 1991 примерно один иностранец южных кровей в подмышку укусил, редиска!

Сергей Дж.

😁

Чужой

Как уж было.

Александр

Собаки меня не трогают, даже служебно-сторожевые. Надеюсь, с акулами будет так же! Очень надеюсь...

Ѻлегъ

так что, друже, ведаешь СЛОВО? 😉

Александр

Не знаю я. Ничего специально не говорю, ни вслух ни мысленно, так как-то, само оно выходит.

Ѻлегъ

" как молчит кутёнок в утробе суки, так и ты молчи" ...сказать надо пока собака тебя ещё не видит 😉

Александр

Я это даже не запомню, чтоб на автомате выпалить. Тренироваться год буду если только.

Ѻлегъ

да, согласен. так сразу в дело и не применишь 😆

Марина Орлова

Собаки-никогда, дружу с ними, как подбегают, разговариваю с ними и они поджав хвост, убегают

Сергей Дж.

в тебе живет дрессировщик..Сестра Запашная

Марина Орлова

В цирке тигры в клетке, подошла к одному и говорю,какой ты красивый, он повернулся и лапку мн подает, дрессировщик удивился

Сергей Дж.

думаю,он хотел тебя зацепить когтем..хорошо,чтоне дала

Марина Орлова

Я даже близко не подходила, у животных в цирке нет когтей

Сергей Дж.

🤔

Eлена Вологжина

Сереж, собаки меня любят, даже стаи бездомных не трогают. А акулы меня догнать не могут .

Анатолий Скорняков

Было собаки кусали но ничего прошел через уколы от бешшенства Тут главное не запускать

Сергей Дж.

кошмар

Сергей Ханьжин

Собаки,было дело-кинологом работал.А,с акулами вопрос?-Ни разу их не видел.))))

Сергей Дж.

даже кинологов кусают?

Сергей Ханьжин

Там злишь собак специально,не своих,а коллеги-кинолога,а он моих злит.

Сергей Дж.

это другое дело

Сергей Ханьжин

Так и работали,гладиаторами на пол-ставки.))))))))))))))))

Сергей Дж.

я вот думаю...если есть агрессивная собака,то надо ли кинологу помечать столбики на территории для обозначения своих владений?..Это подействует?

Сергей Ханьжин

у меня одного было 15 собак, с разными темпераментами.У коллег столько же у каждого.Смысл там что то метить?))))

Серафимка

Один раз укусила овчарка, венку на запястье прокусила. Кровищи было море...

Сергей Дж.

такая большая семья?

Серафимка

Не большая)))

Сергей Дж.

2 человека?

Серафимка

Сергей Дж.

хорошая компания

Angel Wings

Собака один раз... До акулы не дошло дело, хотя заплывала далеко в Паттайе...

Сергей Дж.

в Паттайе вроде нет их

Angel Wings

В Сиамском заливе может есть, в может нет... Не в курсе))

Сергей Дж.

какие тонеопасные есть

Angel Wings

Ясно. Спасибо!)

Лея

Собака в детстве тяпнула, потом долго ходила и исправляла речь ..заикалась

Сергей Дж.

серьезный инцидент

Лея

Мама говорила три года было, я не помню

Инна Лукашова

Огромная собака меня в детстве напугала, до сих пор очень боюсь собак! 😊

Сергей Дж.

не годится!ты избежала укуса!

Ол
Ольга

Собаки редко, акулы никогда. Зато кусали лошадь, нутрия, кролик и хомяк.

Сергей Дж.

ты вся покусанная

Ол
Ольга

Меня ещё медуза жалила.

Сергей Дж.

а воробей не клевал?

Ол
Ольга

О! Попугай кусал.

Сергей Дж.

многострадальная))

Ол
Ольга

Мученица.