Танюсик Воронцова

экранизация какого фильма "Граф Монте-Кристо" вам понравился больше ?

-Граф Монте-Кристо (1953)
-Граф Монте-Кристо (сериал, 1998)
-Граф Монте-Кристо (2002)

Виталий Ермолаев

Граф Монте-Кристо (1953)

Роман Иванов

"Узник замка Иф" (СССР)

Андрей Полтавский

Очень понравился с Жан Маре. На не очень . Хотя артист исполнявший графа играл хорошо, но не красивый. Царствие ему небесное.

Елена Линцова

1998 года мне больше понравилась

Аркадий Аракелян

Граф Монте-Кристо (1953)

Илья Пролыгин

ты его не видел, но эта экранизация признана лучшей Le Comte de Monte-Cristo 1979 с Жаком Вебером, на русский язык не переведен