Яна Минакова

Станет ли Ходорковский графом Монте-Кристо?

Денис Малинин

Он скорее станет "Летучим Голландцем".
Удачи и терпения.

Ирина Олимская

Лучше-бы стал аббатом Фариа.

Сергей Тюленев

Неа. Остров уже не на что купить.

Vip

не, недосидел 7 лет

Валентин Бутаков

Время покажет

Александр Сёмин

Ходорковский очень умный мужик. На пресс конференции в Германии он ясно сказал, что идя в такой бизнес я знал на что иду, а деньги как таковы меня мало интересовали, интересовал сам процесс. В нём я достиг много и теперь он меня не интересует.

Ксения Гудова

Кишка тонка. да и трусоват.

Ан
Анатолий

Конечно! Ведь он успел припрятать кое-что за границей, и обеспечил себе и семье безбедную жизнь!