Анастасия Голоцукова

Граф Монте-Кристо кем он был бы без золота аббата?

Александра Хисаметдинова

Он бы не был графом, но личностью остался бы. Клад аббата Фариа - всего лишь награда достойному человеку.

Заля Казиева

заключенным

Александр Решняк

Сильный и умный человек.

Ир
Ирина

Надеяться и верить, вот что хотел сказать Дюма. Кем был Бэтман, если бы женщина-кошка, которая в реальной жизни уже бы сбежала не пришла на помощь и не убила Бейна? Мертвым. Сказки и фильмы не живут без волшебных случайностей.

Константин Бурлаков

до заключения он был моряком

Gugu Taras

Прежде всего, он бы не стал графом Монте-Кристо.)))