Ip
Ipsyc

Вопрос женщинам. Что вы предпримите. если вас лишить всех прав, и вернуть вам статус, какой был в средневековье?

Ответы
Ева Юсупова

Что нибудь да предпримем.! В книге М. Роулинга "Европа в Средние века" ясно сказано: "В Средние века женщины постоянно балансировали где-то посередине между сточной канавой и пьедесталом":))

Вредное Ископаемое

не вижу особой разницы. особам королевских кровей и раньше поклонялись. так же и к женщинам низших слоев общества щас относятся далеко не айс

(*
(*_*)

Я убью тебя лодочник 😆😆😆😆😆

Лена

как хорошо,что невозможно вернуть вспять

Наташенька

Сяду у окошечка крестиком вышивать...))))

Алёна Травкина

Ха. Чтобы мы - да не выкрутились!

Тамара Бабич

Мы просто этого не допустим.))